Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
03.04.2008 01:12

"Нефтегаз" перевыполняет план по уплате налогов

НАК "Нефтегаз Украины" в полном объеме выполняет обязательства по уплате налогов перед государственным бюджетом в 2008 году. По оперативным данным, в I квартале текущего года предприятия, входящие в состав компании, уплатили налогов и сборов в государственный бюджет на 3% больше запланированного.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе НАК "Нефтегаз", по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, поступления от предприятий НАК в государственный бюджет увеличились на 27,2%, до 3 млрд. 785,5 млн. грн. В том числе в марте 2008 года отчисления увеличились на 16,7% по сравнению с мартом прошлого года, до 1 млрд. 298,6 млн. грн., а перевыполнение плана составило 12%.

Увеличение отчислений в бюджет связано, в том числе, и с расчетами по отсрочкам платежей перед бюджетом за 2007 год.

НАК "Нефтегаз Украины" представляет собой вертикально-интегрированную нефтегазовую компанию и осуществляет полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, эксплуатационному и разведывательному бурению, транспортировке и хранению нефти и газа, поставкам природного и сжиженного газа потребителям. Более 97% нефти и газа в Украине добывается предприятиями компании.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным