Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
03.04.2008 05:30

Партия регионов готова блокировать трибуну ради недопущения выборов в Харькове

Партия регионов сделает все для того, чтобы не допустить досрочные выборы в Харькове, и готова в случае необходимости блокировать парламентскую трибуну. Об этом заявил депутат-"регионал" Василий Хара.

Как передает пресс-служба партии, политик считает, что стремление политиков от БЮТ втянуть страну в череду муниципальных выборов свидетельствует о том, что БЮТ – "партия политического беспредела". "Они сейчас расчищают себе плацдармы, памятуя о том, что тот, кто владеет столицей, тот владеет государством! Хотят занять Блоком Юлии Тимошенко пост в Киеве, а также хороший плацдарм - крупный город Харьков на юго-востоке Украины", - отметил парламентарий.

"Это подготовка к президентским выборам, которая проводится очень грязными, преступными методами", - убежден В.Хара.

Напомним, 31 марта 2008 года Комитет ВР по вопросам госстроительства и местного самоуправления рекомендовал парламенту назначить внеочередные выборы Харьковского городского головы и депутатов Харьковского горсовета.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
"Регионалы" как ученики Кисы Воробьянинова Игорь АЛЕКСЕЕВ (2000, № 51, 19-25 декабря 2008)
Партия регионов впадает в анархизм Александр МИЩЕНКО (Комментарии, № 50, 19-25 декабря 2008)
В Партии регионов Ахметов уже не играет первую скрипку Ольга ВАСИЛЕВСКАЯ (Дело, № 231, 16 декабря 2008)
Виктор Янукович остался в меньшинстве Александр СВИРИДЕНКО, Елена ГЕДА (Коммерсантъ-Украина, № 224, 10 декабря 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным