Михаилу Бродскому исполнилось 49. Досье на "вольного демократа"
Сегодня отмечает день рождения один из самых энергичных и эпатажных отечественных политиков. Можно, предположить, что лучшим подарком для Михаила Бродского станет выдвижение его кандидатуры на пост мэра Киева. Борьба для него - среда обитания, родная стихия. А уж борьба на выборах (да еще против нынешнего градоначальника Леонида Черновецкого) - счастье вдвойне.
Кстати, политические аналитики не исключают, что лидер Партии вольных демократов таки окажется в числе кандидатов на пост столичного головы, что оживит и без того обещающую оказаться нескучной избирательную кампанию.
Полную версию досье на М.Бродского читайте здесь>>>
Развернутые справки и информационные подборки о политиках, компаниях, рынках и резонансных событиях подготовлены в рамках проекта ЛІГА.Досье.









