-
-
Умерла супруга Хабенского [12 коммент.]
-
Доллар продолжает "ползти" вверх [10 коммент.]
-
Падение цен на бензин в Украине продолжается [2 коммент.]
-
Вернуть кредит можно будет по курсу 5,05 грн.? [9 коммент.]
-
НБУ сегодня выйдет на валютный аукцион [3 коммент.]
-
Украинские банки будут отдыхать только 1 января [3 коммент.]
Князевич зарабатывает в девять раз больше своей семьи
Доходы Министра здравоохранения Василия Князевича в 2007 году превысили 280 тыс.грн., из них 255 тыс.грн. - зарплата и около 28 тыс. грн. - материальная помощь. Об этом сказано в декларации о доходах, обнародованной на сайте Минздрава Украины.
Согласно документу, В.Князевич является владельцем квартиры площадью 128,9 кв. м и автомобиля "Skoda Octavia" с объемом двигателя 1,8 литра.
Доход членов семьи Министра за прошлый год составил свыше 32 тыс.грн. Членам семьи принадлежит 21 сотка земли и садовый (дачный) дом общей площадью 177,36 кв. м
Министр здравоохранения, как указано в декларации, не имеет вкладов в банках, ценных бумаг и не является владельцем других активов.
Напомним, совокупный доход Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко за 2007 год ненамного превысил 80 тыс.грн. Совокупный доход Министра юстиции Украины Николая Онищука в прошлом году составил 65 676,12 грн.









