Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
10.04.2008 16:29

Тимошенко уверяет, что Зинченко в списах БЮТ неслучаен

Премьер-министр Украины, лидер БЮТ Юлия Тимошенко уверяет, что присутствие Александра Зинченко в избирательном списке БЮТ на выборах в Киевсовет не случайно, так как он - настоящий патриот. Об этом она заявила в интервью журналистам по окончанию межпартийной конференции БЮТ.

"Я думаю, что ни у кого нет сомнений, что Александр Зинченко, который вошел в первую пятерку нашего списка кандидатов в Киевсовет, является достойным политиком, прекрасным патриотом Украины, и этот человек, собственно, доказал своими действиями, что он является человеком, который служит Украине. Я думаю, что это абсолютно неслучайно, что сам Александр Зинченко стоит в первой пятерке избирательного списка кандидатов в депутаты в Киевский городской совет", - заявила Ю.Тимошенко, слова которой цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, что сегодня межпартийная конференция утвердила избирательный список кандидатов в депутаты Киевского городского совета от Киевских городских организаций БЮТ, в первую пятерку которого вошли Ю.Тимошенко, Александр Турчинов, Николай Томенко, Александр Зинченко и Анатолий Хостикоев.

Внеочередные выборы мэра Киева и Киевского городского совета состоятся 25 мая 2008 года, а избирательная кампания стартовала 26 марта.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным