Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
15.04.2008 14:34

Программа работ на шельфе Черного моря не утверждена. "Vanco" обеспокоена

Компания "Vanco" обеспокоена тем, что нынешнее правительство не утвердило программу разработки и внедрения работ компании на шельфе Черного моря на 2007-2008 годы. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава правления компании "Венко Прикерченская" Джим Ван Дайк.

"Результаты разработки и внедрения наших рабочих программ должна согласовывать комиссия. К сожалению, новое правительство к этой работе не приобщилось, то есть, комиссия не утвердила нашу программу и результаты ни за 2007, ни за 2008 годы", - сказал Дж.Ван Дайк, слова которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ. По его словам, это - один из приоритетных моментов, на которые компания не может не обратить внимания.

Глава компании также отметил, что суммарная стоимость разработки и внедрения программ на эти годы составляет $87 млн. Он опроверг информацию о том, что компания зарегистрирована на четырех студенток 20-22 лет, которую ранее озвучила Премьер-министр Юлия Тимошенко. "Я допускаю, что это может быть следствием слабой поинформированности Премьер-министра со стороны ее советников", - отметил Дж.Ван Дайк.

"Vanco Energy" (США) специализируется на геологических и геофизических исследованиях перспективных участков шельфа, глубоководном бурении, добыче нефти и газа, а также является собственником месторождений нефти и газа вблизи Африки.


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 

Мониторинг СМИ
Грузия отдает марганец "Привату" Андрей САМОФАЛОВ (Комментарии, № 36, 3-9 октября 2008)
Первая тонна урановой свободы Олег КИЛЬНИЦКИЙ (Экономические известия, № 140, 12 августа 2008)
Российских олигархов уменьшают Андрей СТАРОСТИН (Комментарии, № 24, 27 июня-3 июля 2008)
Недра будут дорожать Андрей САМОФАЛОВ, Наталья ДАВЫДЕНКО (Экономические известия, № 106, 23 июня 2008)
Ахметов всплыл на шельфе Андрей САМОФАЛОВ (Экономические известия, № 82, 16 мая 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Где Вы покупаете наличную валюту?
В обменных пунктах
В отделениях банков
У неофициальных обменщиков
Не покупаю вообще