Реклама
Подписка на все новости
Самые читаемые новости
новость
17.04.2008
В Киеве ограбили Василия Вирастюка
Сегодня, 17 апреля, ночью в Киеве на улице Лобачевского, 22, был ограблен автомобиль самого сильного человека Украины, мастера спорта международного класса Василия Вирастюка.
Как сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник, знакомый с подробностями происшествия, из автомобиля похищены личные вещи В.Вирастюка.
Ведется расследование причин инцидента.
|
|
Свернуть все комментарии | Комментариев: 7 |
| 17/04/08 10:29 | appolo |
2Владимир
Из Википедии - С 1984 по 2000 год занимался легкой атлетикой — толкание ядра. Входил в состав сборной команды Украины по легкой атлетике.
Прежде чем оскорблять человека, поинтересуйтесь - кто он.
| 17/04/08 10:17 | Владимир |
Прочитал статью и стало интересно.В статье пишется,что Вирастюк мастер спорта международного класса,но по какому виду спорта?-По поеданию чипсов или переноске дерьма. Говорят что он сильный человек,но все сильные в тяжелой атлетике.Верастюк наврядли сможет выполнить норму второго розряда по тяжелой атлетике ,может он и пробовал заниматься тяжелой атлетикой, но по серьезному не потянул --слабоват мужичек и на самом деле он не является мастером,а является тупым шутом.
Фоторепортажи
А вот и амнистия подкралась
Сергей ХАРЧЕНКО (Газета по-киевски, № 292, 19 декабря 2008)
Новорожденного продали в счет погашения кредита
Сергей ЯНОВСКИЙ (Киевские ведомости, № 230, 10 декабря 2008)
Карманники довольны подорожанием метро
Елена МАКОВЕЦ (Газета по-киевски, № 282, 8 декабря 2008)
Кризис у ворот: украинцы массово скупают оружие
Анастасия КОШИЛЬ (Сегодня, № 275, 4 декабря 2008)
Интервью
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
Загрузка...









