Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
18.04.2008 03:31

Тарасюк может поставить вопрос о досрочном выводе Черноморского флота

Лидер Народного Руха Украины (НРУ), народный депутат из фракции "Наша Украина – Народная самооборона" (НУНС), глава парламентского Комитета по вопросам европейской интеграции Борис Тарасюк не исключает, что может инициировать вопрос о досрочном выводе российского Черноморского флота в случае антиукраинских заявлений со стороны российских политиков.

Как передает пресс-служба НРУ, политик подчеркнул, что Россия обязана вывести свой флот из Украины до 2017 года. "Подчеркиваю: не после 2017 года, а до 2017 года", - сказал он. Парламентарий напомнил, что украинская Конституция не разрешает пребывания иностранных войск на территории нашего государства.

"Или принимает Россия меморандум, или нет - речь идет об украинской территории и о том, что украинская власть должна быть твердой, защищая свои интересы, чтобы добиться вывода российского Черноморского флота", - подчеркнул Б. Тарасюк.

Напомним, ранее руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич сообщил, что консультации о выводе Черноморского флота Российской Федерации с территории Украины начнутся в июне текущего года.

Досье на Бориса Тарасюка читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 4
21/04/08 16:50 RUC
NATOVCKATYA GALICIYCKAYA MORDA !!! 
18/04/08 12:20 ЛЮСИ
ХТО ДАВАЛ СЛОВО ТУПЫМ МОСКАЛЯМ СЕРГЕЮ И ЮЛЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ 7 
18/04/08 07:28 Сергей
Всякий говнюк заканчивается на ЮК. Тарасюк не это слово, на-а-а-а-много больше. Надо поставить вопрос о возврате Крыма России, ведь Великобритания вернула Гонконг Китаю. Юлечка я с Тобой полностью согласен. Мы победим! 
18/04/08 05:37 юля
Кто ты такой,чтобы диктовать хоть что-то РОССИИ???? 

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным