Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
22.04.2008 11:22

НДП и "Единый Центр" готовятся к созданию нового политпроекта

В течение двух месяцев закончится переговорный процесс по созданию новой политической силы. Такой прогноз сегодня на пресс-конференции сделала лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Л.Супрун подчеркнула, что распорошенность демократических сил вредит Украине, поэтому НДП выступила с инициативой объединительного процесса политических партий и общественных организаций. На такую инициативу уже отозвался "Единый центр", а также, по словам Л.Супрун, еще многие политические силы. По ее словам, для завершения переговорного процесса необходимо еще два месяца, по истечении которых она пообещала представить новую политическую партию. Политик отметила, что это будет прогрессивная мощная политическая сила, которая будет состоять из группы единомышленников.

Также Л.Супрун не видит ничего странного в том, что на инициативу отозвалась партия "Единый центр", поскольку данная партия состоит из бывших представителей "Нашей Украины", которая, объединив в блок несколько политических сил, так и не смогла завершить объединительный процесс.

Напомним, глава Севастопольской городской госадминистрации, член НДП Сергей Куницын подтвердил факт переговоров с представителями Секретариата Президента о возможных формах поддержки проекта создания партии "Единый центр" с его стороны.

Досье на Людмилу Супрун читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: