Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий


 
новость
30.04.2008 02:43

Зубков может стать топ-менеджером "Газпрома"

Премьер-министр Российской Федерации Виктор Зубков не исключает, что займет должность главы совета директоров "Газпрома". Об этом он заявил журналистам в Гааге.

Как передает "Эра FM", глава российского правительства напомнил, что его кандидатура внесена в список для избрания в новый состав совета директоров "Газпрома". Выборы руководства компании пройдут в июне.

4 февраля 2008 года совет директоров "Газпрома" утвердил список кандидатур для избрания в новый состав совета на годовом собрании акционеров 27 июня 2008 года. Всего на 11 мест в совете претендуют 19 лиц. Среди них 10 новых кандидатов, которые не входят сейчас в совет директоров. Сейчас председателем совета директоров "Газпрома" является недавно избранный Президентом РФ Дмитрий Медведев.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Кремлевские корни газовых уступок Киеву Андрей СТАРОСТИН (Комментарии, № 37, 10-16 октября 2008)
Три идеологии украинского ТЭК Андрей СТАРОСТИН (Комментарии, № 35, 27 сентября-2 октября 2008)
Кремль подсунул свинью Фирташу Андрей СТАРОСТИН (Комментарии, № 33, 12-18 сентября 2008)
"Газпром" дорасширялся Андрей СТАРОСТИН (Комментарии, № 28, 25-31 июля 2008)
Алексей Миллер занялся вопросами образования Наталья ГРИБ, Олег ГАВРИШ, Ярослав АГЕЕНКО (Коммерсантъ-Украина, № 125, 23 июля 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 

реклама



 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве
За кого Вы будете голосовать 7 декабря?
Партия регионов
БЮТ
"Наша Украина"
Блок Литвина
"Народная самооборона"
Соцпартия Украины
Компартия Украины
Против всех
Свой вариант: