Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
06.05.2008 11:09

"Свобода" официально предложит программу "Стольному граду – українську владу"

Всеукраинское объединение (ВО) "Свобода" представит собственный избирательный список и программу "Стольному граду - українську владу".

В частности, как сообщает пресс-служба "Свободы", завтра, 7 мая 2008 года, в 19:00 в столичном Доме Кино (ул. Саксаганского, 6) состоится презентация избирательного списка ВО "Свобода" и программы "Стольному граду - українську владу".

Во встрече примут участие кандидат на должность Киевского городского головы и первый номер избирательного списка, лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок и кандидаты в депутаты Киевсовета: народный артист Украины, заместитель председателя ВО "Свобода" Богдан Бенюк, глава Киевской городской организации ВО "Свобода" Андрей Мохник, руководитель спортивной редакции ІCTV Игорь Мирошниченко, директор департамента Госкомтелерадио Украины Богдан Червак и др.

Напомним, Верховная Рада назначила внеочередные выборы мэра Киева и Киевсовета на 25 мая.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 1
06/05/08 11:38 Adam
Есть категория людей,которым все мешают!Так и Олеже,которому пощастило родиться в "свидомой""правильной"семье и которому жиды и москали не дают расскрыть его "таланты"!Вот среди "свидомых"фашистов он развернется,а 90% населения Украины-геть,вместе с могилами своих неукраноговорящих дедов и прадедов!Только чего туда Бенюк затесался,если кореш его лучший (вроде)-осетин Хостикоев???А пан Олеже дружить разрешит или пана Анатолия тоже в Осетию? 

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Крайні ліві VS крайні праві Святослав ХОМЕНКО, Оксана КОЗАК (Главред, № 42, 20-16 жовтня 2008)
Он из лесу вышел Марина ПЕТИК (Газета "24", № 137, 1 июля 2008)
Київрада потрапила під скорочення Ірина СИВАШОВА (Хрещатик, № 107, 19 червня 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным