Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
12.05.2008 17:20

Тимошенко обвинила Ющенко в причастности к коррупционным схемам

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обвинила Президента Украины Виктора Ющенко в причастности к коррупционным схемам, согласно которым компания "Vanco" получила лицензию на разработку Прикерченского участка шельфа Черного моря. Об этом Ю.Тимошенко сообщила в ходе пресс-конференции в Кабинете Министров Украины.

Также Премьер подчеркнула, что потенциальные запасы Прикерченского участка шельфа Черного моря составляют полтора триллиона кубических метров газа. Это 30% всех энергетических запасов Украины.



Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 16
13/11/08 01:42 Тюлень
Помоему наша политика превратилась в ток-шоу. Поначалу было всем интересно (особенно помаранчевым) потом стало надоедать а теперь просто дурно. ВАМ уважаемые некажется что народу просто гонят пургу и за всей этой декорацией люди невидят реальнопроиходящих событий. Украина сильная страна и ее совсех сторон хотят расшатать. Были бы мы на уровне например Молдовы о нас и не вспомнили 
17/05/08 12:08 Ксения
И кто б еще говорил о коррупции.Как достала своими обвинениями. Можно подумать, что сама святая.Когда у неё отсохнет язык? Останется без своего главного орудия труда.Неужели не понимает, что народ устал от её присутствия. Боломутит людей, наверное хочет крови. 
17/05/08 10:11 Ирина
Как надоели эти разборки в стае товарищей. Гнать надо обоих - >щенко и Тимошенко, но Тимошенко, конечно, в первую очередь, потому что активная дура гораздо опаснее пассивного дурака...  
17/05/08 10:01 Стас
Я отношусь к этим трем политикам плохо. Но если бы нужно было выбирать кого гнать первым, то однозначно-д..у с косой.Ведь очевидно,Тимошенко нужно чтобы ее убрали с поста премьера, именно убрали. И лучше для нее, если это сделает президент! А потом униженной и обиженной на выборы!Все расчитанно на нашу наивность,политическую неграмотность! Истинно, какой народ, такие и бояре. 
15/05/08 13:54 Владимир
Президент хоть не брешет так самозабвенно, как женщина с косой. Если и тырит, то немного. По крайней мере, достоверной информации нигде нет. 
предыдущая страница 1 2 3 4 следующая страница

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама
 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Погода в Киеве
Кто должен поставить точку в газовом конфликте?
"Газпром"
"Нефтегаз"
Медведев
Ющенко
Европейский Союз
Международный суд
Решение должно быть компромиссным