Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий


 
новость
14.05.2008 04:15

Вице-спикер Госдумы убеждена в незаконности передачи Крыма Украине

Крым присоединили к Украине незаконно, и Кремль еще вернется к вопросу о принадлежности полуострова. Об этом заявила вице-спикер российской Госдумы Любовь Слиска.

Как передает телеканал "СТБ", она отметила, что вместо того, чтобы объявлять мэра Москвы Юрия Лужкова персоной нон-грата, Киеву неплохо бы было выяснить спорные вопросы и соотнести раньше принятые решения с нормами международного права.

Напомним, ранее Ю.Лужков на праздничном концерте в честь 225-й годовщины Черноморского флота России в Севастополе заявил, что Севастополь не вошел в число территорий, которые советский лидер Никита Хрущев передал Украине, и вопрос о принадлежности города остается нерешенным. "Этот вопрос остается нерешенным. И мы его будем решать в пользу той правды, тех государственных позиций и права, которые имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе - к Севастополю", - сказал Ю.Лужков.

13 мая Служба безопасности Украины запретила Ю.Лужкову въезд на территорию нашего государства, предоставив этому иностранцу статус персоны "нон-грата".

Досье на Любовь Слиску читайте здесь>>>

Досье на Юрия Лужкова читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 93
13/06/08 08:23 Абрам
Олег, это не россияне на нас "наезжают", нас с ними сталкивает лбами третья сила. Её цель довести наши страны, если не до вооружённого конфликта, то хотя бы до бесповоротного разрыва - чем мельче враг, тем проще его победить. Неужели ты думаешь, что эти "шестёрки" что-то решают :), они куклы, за ниточки которых дёргают "кагтавые стгадальцы всех вгемён и нагодов". Стране не вылезть из дерьма До той поры пока упрямо Иван кивает на Петра И оба, дружно, на Абрама. 
10/06/08 18:07 Юлия
Россияне вы не получите Крым, я не хочу нискем воевать, но вы лезете не в свои дела. И если надо будет - стану на защиту. Потом вы скажете, Киев отдайте и т.д. Вам мало места, жить негде? Начинайте - воюйте.  
09/06/08 14:48 Vit
Тоже Олег пишет: "это не россияне на нас "наезжают", нас с ними сталкивает лбами третья сила", но не уточняет, какая именно. Наверно, большинство должно подумать, что подразумевается или Америка или "жидомасонский заговор" или "мировое правительство". А может, марсиане? 
08/06/08 13:02 Тоже Олег
Олег, это не россияне на нас "наезжают", нас с ними сталкивает лбами третья сила. Её цель довести наши страны, если не до вооружённого конфликта, то хотя бы до бесповоротного разрыва - чем мельче враг, тем проще его победить. Неужели ты думаешь, что эти "шестёрки" что-то решают :), они куклы, за ниточки которых дёргают "кагтавые стгадальцы всех вгемён и нагодов". 
03/06/08 14:44 Олег
Очередная нескрываемая угроза очередного представителя Путинского Кремля.Одна из причин:под действием пропагандисткого кремлевского режима у политической элиты в соседней стране вместо мозгов просто помесь нефти,газа и мочи,отсюда,выросшие до непомерности имперские амбиции ко всем,в первую очередь,к соседям.Неужели не ведают,что такой беспардонный пресс будет только вызывать чувство ответной неприязни и негодования-до ненависти уже очень близко...Поделился подобными думами на рос.сайте-лишили гласа-враг нар 
предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 следующая страница

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 
MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 

реклама




 
Погода в Киеве
Поддерживаете ли Вы роспуск Верховной Рады?
да, полностью поддерживаю
да, но вместе с президентскими перевыборами
нет, категорически
не знаю, поскольку перевыборы ничего не изменят
не думаю об этом
Ваш вариант: