Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
14.05.2008 15:24

В ООН отметили достижения Украины в обеспечении прав человека

В Женевском Дворце Наций в ходе 2-й сессии рабочей группы по Универсальному периодическому обзору Совета ООН по правам человека состоялось обсуждение Национального доклада Украины относительно обеспечения прав человека в нашей стране.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, в время мероприятия, делегации отметили, что за сравнительно короткий период со времени восстановления независимости, Украина достигла весомых результатов в обеспечении прав и свобод человека.

"Участники подчеркнули высокое качество и содержательность Национального доклада Украины, широкое освещение в нем не только достижений, но и проблемных вопросов, которые нуждаются в решении", - отметили во внешнеполитическом ведомстве.

15 мая 2008 года по результатам обсуждения рабочая группа утвердит доклад относительно ситуации в области прав человека в Украине, который должен быть утвержден во время июньской сессии Совета ООН по правам человека.


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 

Мониторинг СМИ
Еще раз о независимости адвокатов Игорь ГОЛОВАНЬ (Юридическая практика, № 48, 25 ноября - 1 декабря 2008)
Соціальний захист одиноких матерів Світлана АНАНКО (Правовий тиждень, № 46, 11-17 листопада 2008)
Наказание без суда Олег ШИНКАРЕНКО (Газета "24", № 179, 19 августа 2008)
Правила жизни Тимур НАГАЛЕВСКИЙ (Профиль, № 24, 28 июня-4 июля 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Где Вы покупаете наличную валюту?
В обменных пунктах
В отделениях банков
У неофициальных обменщиков
Не покупаю вообще