Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий


 
новость
21.05.2008 01:28

Премьер обещает осуществить программу "Доступное жилье"

Правительство доведет до логического завершения программу "Доступное жилье". Об этом заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко.

Как передает Управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина, Ю.Тимошенко сообщила, что сейчас правительство проводит переговоры с иностранными инвесторами относительно получения долгосрочных кредитов под низкие проценты.

Вместе с тем Премьер высказала сожаление по поводу того, что Указами Президента были отменены постановления правительства относительно развития ипотечного кредитования. Она считает это дискредитацией Кабмина. Ю.Тимошенко прибавила, что на сегодня в Украине нет настоящего ипотечного кредитования, поэтому нет ипотечного кризиса.

Напомним, ранее Премьер Ю.Тимошенко заявила, что правительство намерено привлечь кредиты для Госипотечной организации под 2-3% и выйти на проценты по квартирным кредитам на уровне 4-6%.

Досье на Юлию Тимошенко читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 
MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 

реклама




 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве
Поддерживаете ли Вы роспуск Верховной Рады?
да, полностью поддерживаю
да, но вместе с президентскими перевыборами
нет, категорически
не знаю, поскольку перевыборы ничего не изменят
не думаю об этом
Ваш вариант: