Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
04.09.2008 09:39

В Киеве подожгли офис Партии регионов

Сегодня ночью подожгли помещения Голосеевского районного отделения Партии регионов.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской организации Партии регионов, по словам руководителя голосеевской организации ПР Виктора Цуцкиридзе, около полчетвертого утра неизвестные, разбив окно, забросили в помещение несколько бутылок с горючей смесью вследствие чего начался пожар. "Только благодаря соседям с верхнего этажа, которые вызвали пожарных, и благодаря пожарной команде, которая оперативно прибыла на место происшествия, удалось избежать полного уничтожения офиса Голосеевского отделения Партии регионов, - говорит В.Цуцкиридзе, - однако пожар успел уничтожить часть документации и оргтехнику".

На месте происшествия работает следственная группа. "Подобные происшествия, к сожалению, для нас не в новинку. Начиная с 2004 года на районные офисы Киевского городского отделения Партии регионов неоднократно совершали нападения и поджоги, недавно был ограблен Шевченковский офис, а сегодня вот пожар в Голосеевском", - говорит депутат Киевсовета, заместитель руководителя Киевского отделения ПР Сергей Баранов-Мохорт.

При чем, по словам С.Баранова-Мохорта, эти действия активизируются "в преддверии или после выборов". "Вот и сейчас, когда на горизонте замаячили выборы, начались активные действия наших оппонентов", - отметил "регионал". В то же время он подчеркнул, что Партия регионов выступает категорически против подобных методов, призывает к честной борьбе, "очевидно, что Партия регионов набирает в Киеве силу и поддержку киевлян и это многих раздражает".

Киевское городское отделение Партии регионов обещает 10 тыс. грн. за помощь в следствии и нахождении виновных в поджоге Голосеевского офиса.

Справку о Партии регионов читайте здесь>>>


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 1
04/09/08 12:12 Украинец
Пан президент, а ведь это Ваш электорат и Ваши методы. Может уже хватит. Уйди без пыли, вони и грязи. Признайся хоть себе - ведь не тянешь.  

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 

Мониторинг СМИ
Дворцовый переворот Марина ПЕТИК, Александр КИРИЛЕНКО (Газета "24", № 266, 2 декабря 2008)
На Майдане расставят елки и осветят дома Владислава СНАЧЕВА, Алексей КОВПАК (Сегодня, № 273, 2 декабря 2008)
Євророзкадровка столиці Віталій КУРІННИЙ (Хрещатик, № 215, 2 грудня 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Где Вы покупаете наличную валюту?
В обменных пунктах
В отделениях банков
У неофициальных обменщиков
Не покупаю вообще