Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини

 
Календарь анонсов событий

новость
29.05.2008 15:32

В ЦИК поступили документы с просьбой о перевыборах в Симферополе

В Центральную избирательную комиссию поступили документы с просьбой провести внеочередные местные выборы в Симферополе. Об этом сегодня журналистам сообщил исполняющий обязанности председателя ЦИК Андрей Магера.

"В ЦИК поступали и продолжают поступать документы относительно ряда городов Украины с просьбами, предложениями, требованиями относительно проведения выборов в тех или иных городах. В частности, поступили документы и относительно Симферополя", - подчеркнул А.Магера, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

И.о. главы ЦИК не может на данный момент сказать, каким будет решение ЦИК, поскольку избирком является коллегиальным органом. "Комиссия внимательно рассмотрит эти документы, и по результатам их рассмотрения будет определятся и принимать решение", - сказал он.

Напомним, 25 мая досрочные выборы городской власти прошли в Киеве. Эксперты считают, что следующим городом для перевыборов станет Харьков.

Досье на Андрея Магеру читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Прокомментировать материал Комментариев: 0
Фоторепортажи
text
 

MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 


реклама



 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве