Зарубежная пресса
04.12.2008
"Труд": Российские семьи начали ощущать на себе прелести захлестнувшего страну потребительского кредитования. Сильнее всего мировой кризис ударил по тем, кому даже с кредитами хватает денег только на еду и одежду. Власти обещают о них позаботиться, но на всех денег точно не хватит.
новость
05.06.2008
"Трамадол" признан наркотиком
Кабмин внес "Трамадол" в перечень наркотических средств. Такое постановление было принято на последнем заседании правительства.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Управлении по связям со СМИ Секретариата Кабмина, "Трамадол" включен в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, утвержденный постановлением Кабинета Министров N770 от 6 мая 2000 года.
Кроме того, правительство признало недействительным постановление "Об утверждении объема квот на 2008 год, в пределах которых осуществляется производство лекарственного средства "трамадол" независимо от его названия и формы выпуска" от 22 февраля 2008 года N89.
|
|
Свернуть все комментарии | Комментариев: 3 |
| 13/11/08 23:32 | Вася |
Из за этой Тимошенко с её тупым законам про трамадол я на иголку подсел, а теперь у меня СПИД. Ну нечего я ещё по заражаю народ, чего я должен один страдать?
| 08/07/08 10:42 | Александр |
непонимаю какой в этом толк.
если бы это было единственное средство у наркоманов, то да действительно.
а кроме этого даже я не знающий могу назвать найменований 20 лекарств аналогичных по действию которые употребляют наркоманы и которые можно без проблем купить
| 17/06/08 23:25 | Сергей |
Я считаю что это бред почему спиртные напитки не запритить или от них меньше людей мрут, розваливаються семьи, а бытовухи чего одни стоят,дтп, итд
а поповоду наркотиков то спиртные напитки тото же трамадол на них тоже люди потсаживаються и часто в молодом возрости, так я у вас спрашиваю в чём разница?
Фоторепортажи
Наркомафия "кайфует" под прикрытием чиновников
Леонид ФРОСЕВИЧ (Киевские ведомости, № 221, 28 ноября 2008)
В аптеках нет лекарств для сердечников
Татьяна КАТРИЧЕНКО Главред, 28 ноября 2008
Закони джунглів
Тамара ДАВИДЕНКО (Хрещатик, № 205, 13 листопада 2008)
Киеву грозит дефицит лекарств
Ксения ГОНЧАРОВА (Комсомольская правда в Украине, № 252, 12 ноября 2008)
Лечиться подороже
Юлия ПИХНОВСКАЯ (Власть денег, № 44, 31 октября - 6 ноября 2008)
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
8 декабря, 11:00
Пресс-конференция
"За доменами на кириллице будущее!"
"За доменами на кириллице будущее!"
Загрузка...
Загрузка...











