Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий


 
новость
19.06.2008 09:25

Черновецкий уволил Кильчицкую

Мэр Киева Леонид Черновецкий уволил своего заместителя Ирену Кильчицкую. Об этом сообщают украинские СМИ.

По информации ряда Интернет-изданий, И.Кильчицкая уволилась по собственному желанию, и Л.Черновецкий вчера подписал распоряжение об ее увольнении.

В тоже время, в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ эту информацию не подтвердили: "Таких данных у нас нет. Последняя информация, которая у нас есть - это то, что Ирена Реонольдовна ушла на больничный".

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что И.Кильчицкая уже несколько недель находится на больничном. Ее уход связывали как с беременностью (рожать она должна в августе), так и с конфликтом с секретарем Киевсовета Олесем Довгим.

Досье на Ирену Кильчицкую читайте здесь>>>

Досье на Леонида Черновецкого читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Ирена Кильчицкая: "У Моники и Марка разные отцы" Дмитрий БУНЕЦКИЙ, Олег ПОНОМАРЕВ (Сегодня, № 216, 26 сентября 2008)
Ирэна Кильчицкая родила сына Аркадий КАЛЮЖНЫЙ (Газета по-киевски, № 216, 22 сентября 2008)
Мер врятує підприємців від чиновників Лідія СТРЕЛЬЧЕНКО (Хрещатик, № 159, 5 вересня 2008)
Леонід Черновецький на боці простих людей Лідія СТРЕЛЬЧЕНКО (Хрещатик, № 158, 4 вересня 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 

реклама



 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве
Пойдете ли Вы голосовать на выборы ВР?
да, обязательно
да, чтобы проголосовать против всех
нет, не пойду
еще не знаю
Свой вариант: