Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
27.06.2008 20:26

Сотрудники ГАИ, МВД и СБУ будут предлагать взятку патрульным

С 1 июля специальные сотрудники ГАИ, МВД и СБУ будут ездить на красный свет и превышать скорость, а когда патрульные их будут останавливать за нарушение правил дорожного движения, такие водители обязательно будут стараться дать взятку гаишнику.

Как сообщает телеканал "24", таким образом Госавтоинспекция будет бороться с коррупцией в своих рядах. Тем не менее, начальник соответствующего департамента Сергей Коломиец не советует обычным гражданам приобщаться к таким проверкам.

По его словам, в Уголовном кодексе есть ст. 370 - провокация взятки. "Не забывайте, что за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность от 2 до 5 лет", напомнил С.Коломиец.

Напомним, ранее С.Коломиец заявил, что за взяточничество на дорогах будут исключать из милиции, а не выписывать выговоры.

Досье на Сергея Коломийца читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 1
27/06/08 21:02 саня
ловите сначала самых крутых,которые пасут автобусы из одессы,а потом по улицам...верить трудно,что будет толк:ГАИШНИКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПАСТИ ,ПОКА СОБЕРЕТ 800 гривен,достаточных для уголовного дела и все документировать?.а меньше если украдет,по закону вроде и не вор!!! 

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Где Вы покупаете наличную валюту?
В обменных пунктах
В отделениях банков
У неофициальных обменщиков
Не покупаю вообще