-
Доллар продолжает "ползти" вверх [4 коммент.]
-
НБУ сегодня выйдет на валютный аукцион [2 коммент.]
-
Падение цен на бензин в Украине продолжается [1 коммент.]
Партия регионов прочит Януковича в Президенты Украины
Партия регионов не сомневается, что ее представитель будет следующим Президентом Украины. Об этом заявил на пресс-конференции во вторник член парламентской фракции Партии регионов Александр Лавринович.
"Ни у кого, не только у нас, нет сегодня сомнения, что следующим Президентом Украины будет представитель Партии регионов – ее лидер, который имеет сегодня наибольшую поддержку граждан Украины для избрания на эту должность", - сказал А.Лавринович, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Депутат А.Лавринович отметил, что сейчас никто не может игнорировать и не замечать тех цифр социологических исследований, которые проводятся не только в Украине, а и за границей, свидетельствующих о поддержке гражданами Украины лидера Партии регионов (ред. - Виктор Янукович) и самой политической силы.
|
|
Свернуть все комментарии | Комментариев: 3 |
| 01/07/08 22:19 | Харьковчанин |
| 01/07/08 21:20 | ЛИК |
| 01/07/08 17:24 | Анонимус |
"Поддержка олимпийского движения в Украине: в каких условиях будут готовиться олимпийцы к следующим рекордам"
"За доменами на кириллице будущее!"









