Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
08.07.2008 21:48

Киевзем предлагает перечень земельных участков для продажи на аукционе

Главное управление земельных ресурсов Киевской горгосадминистрации (Киевзем) предлагает Киевсовету на ближайшем заседании 17 июля утвердить перечень из 59 земельных участков для подготовки к продаже на аукционе.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевзема, для начала сбора согласований и документов, необходимых для подготовки к продаже, нужно решение Киевсовета по утверждению данного перечня. По словам заместителя начальника Киевзема Андрея Тернопольского, для этого потребуется около 6 месяцев. "В то же время, в бюджет города за полгода от продажи земли не поступило 285 млн. грн., а к концу года эта сумма увеличится", - добавил он.

Члены Комиссии по вопросам земельных отношений, градостроительству и архитектуре Киевсовета при ознакомлении с предлагаемым перечнем из 59 участков отметили, что некоторые из них уже находятся в аренде либо могут быть конфликтными в будущем.

Депутаты отложили рассмотрение вопроса на одну неделю, чтобы более детально изучить список.


Перейти на главную
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама

 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ

интернет-конференция Владимира Галицкого

интернет-конференция Сергея Тарана

 
Праздники недели
4.07 Международный день кооперативов
5.07 День флота Украины
6.07 День войск ПВО Вооруженных Сил Украины
11.07 Всемирный день народонаселения
12.07 День рыбака

Загрузка...
Погода в Киеве
Как Вы проведете отпуск?
Отправлюсь в экзотическую страну
Выберу зарубежный тур популярного направления
Отдохну в пределах Украины
Проведу отпуск дома
Свой вариант:



 
Система Orphus