Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини

 
Календарь анонсов событий

новость
09.07.2008 12:39

НУНС имеет претензии к поправкам в Госбюджет

Фракция НУНС будет настаивать на том, чтобы ее предложение, а также предложение Президента Украины были учтены в законопроекте об изменениях в Госбюджет-2008. Об этом на брифинге сообщил лидер фракции НУНС Вячеслав Кириленко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Кириленко отметил, что есть ряд претензий к изменениям в бюджет. Так, не учтен ряд предложений Президента и фракции НУНС, в частности, это касается финансирования Минобороны, програм Минздрава и АПК. "Мы будем работать, чтобы были учтены (предложения - ред.), и парламент принял, в том числе и при нашем участии, изменения в бюджет в целом", - подчеркнул он.

Кроме того, В.Кириленко считает, что парламент должен работать согласно утвержденной повестке дня, и завтра они снова будут настаивать на этом. Лидер фракции НУНС отметил, что парламент не является вотчиной не коалиции и не оппозиции, поэтому в рассмотрении и принятии важных законопроектов должны принимать участие все.

Досье на Вячеслава Кириленко читайте здесь>>>

Справку о Блоке "Наша Украина - Народная Самооборона" читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Прокомментировать материал Комментариев: 0
Фоторепортажи
text
 

MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 


реклама



 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве