Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
18.08.2008 21:12

Медведев требует от Украины не вмешиваться в вопросы Черноморского флота

Президент России Дмитрий Медведев предостерегает Украину от неквалифицированного вмешательства в ситуацию с Черноморским флотом.

"Пусть не указывают нам, как себя вести. Мы будем действовать в соответствии с директивами, которые будут приниматься мною как Верховным Главнокомандующим", - подчеркнул российский лидер. Его цитирует "Эхо Москвы". Д. Медведев сообщил, что готов договариваться с Украиной по вопросу о Черноморском флоте, но только на основе существующих международных договоров.

Напомним, Президент Украины своим Указом утвердил Порядок согласования с компетентными органами Украины передвижений, связанных с деятельностью военных формирований Черноморского флота Российской Федерации вне мест их дислокации на территории Украины. Также В.Ющенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о порядке пересечения государственной границы Украины военнослужащими, военными кораблями (суднами обеспечения) и летательными аппаратами Черноморского флота Российской Федерации.

Досье на Дмитрия Медведева читайте здесь>>>

Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 8
20/08/08 01:38 Влад
злой - Вы вроде бы новости читаете, а такое впечатление что ничего не знаете или не хотите знать? Это России то гордиться нечем?! Членство в большой восьмёрке, 6-е место по уровню развития экономики вам ни о чём не говорит? А вот Украине, к сожалению, действительно гордиться пока что нечем. 
19/08/08 18:25 злой
A-61. В том то и дело, что Севастополь это город Русской славы. Подчеркиваю РУССКОЙ. Да только той страны уже почти 100 лет как нет. Если вы хотите возразить и сказать о Второй мировой войне, то в таком случае нужно говорить о городе Советской славы. К сожалению Россия почему то не различает достижения периода Советского союза и периода России как самостоятельного государства постсоветской эпохи, а считает их все российскими, что в корне неверно. А в постсов. эпохе России гордиться нечем, как и Украине. 
19/08/08 18:18 злой
И вправду кукла. Когда раньше говорил Путин то это и слушалось как речь президента страны. А сейчас впечатление такое, как будто говорит радио на котором диктор сошел сума или робот какой то. 
19/08/08 13:04 цур
Ух ты, а я и не знал что куклы-карлики говорить умеют...надо же, как в цирке прям :) 
19/08/08 11:18 Владу
Влад, увы, и Ваш голос никто не учет при решении вопроса. Не тешьте себя иллюзиями. 
предыдущая страница 1 2 следующая страница

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Восточное попадание Сергей СИДОРЕНКО (Коммерсантъ-Украина, № 220, 4 декабря 2008)
Откат или поворот Мыкола СИРУК (День, № 221, 4 декабря 2008)
Не чужі діти Тетяна КАТРИЧЕНКО (Главред, № 47, 24-30 листопада 2008)
Подарок от Путина на 250 миллиардов Екатерина БУГАНОВА (Дело, № 215, 24 ноября 2008)
Кінець моделі Віталій ПОРТНИКОВ (Главред, № 47, 24-30 листопада 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
интернет-конференция Дмитра Понамарчука

8 декабря, 11:00

Интернет-конференция 
Тараса Кириченко

Интернет-конференция Игоря Беркута
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве