Реклама
Подписка на все новости
Самые читаемые новости
Зарубежная пресса
04.12.2008
"Труд": Российские семьи начали ощущать на себе прелести захлестнувшего страну потребительского кредитования. Сильнее всего мировой кризис ударил по тем, кому даже с кредитами хватает денег только на еду и одежду. Власти обещают о них позаботиться, но на всех денег точно не хватит.
новость
19.08.2008
Грузия официально начала процесс выхода из СНГ
Сегодня штаб-квартира СНГ в Минске получила все необходимые документы для выхода Грузии из Содружества.
Как передает "Эхо Москвы", после получения ноты из грузинского Министерства иностранных дел в Исполкоме СНГ было проведено срочное совещание. Ожидается, что сегодня вечером будет обнародовано официальное заявление главы комитета.
Напомним, 14 августа парламент Грузии единогласно принял решение о выходе страны из всех соглашений в рамках СНГ. В то же время, председатель парламента Давид Бакрадзе не исключает возможности сотрудничества республики с другими странами Содружества "в рамках тематических соглашений". 18 августа МИД Грузии сегодня направил ноту Исполнительному комитету СНГ о выходе страны из Содружества.
Фоторепортажи
АГУ вместо ГУАМ?
Сергей СИДОРЕНКО Главред, 2 июля 2008
Узбекистан выбрал Каримова
Варвара ЖЛУКТЕНКО (Газета "24", № 222, 24 декабря 2007)
Инфляция одолела СНГ
Инна СААКОВА (Дело, № 217, 19 декабря 2007)
Заморочки ГУАМ
Андрей САРАФАНОВ (Киевский ТелеграфЪ, № 49, 7-13 декабря 2007)
С Виктором Ющенко многим не по пути
Сергей СИДОРЕНКО (Коммерсантъ-Украина, № 178, 11 октября 2007)
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
8 декабря, 11:00
Пресс-конференция
"За доменами на кириллице будущее!"
"За доменами на кириллице будущее!"
Загрузка...
Загрузка...











