Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
20.08.2008 19:09

Беларусь ввела антидемпинговую пошлину на украинскую карамель

Беларусь ввела антидемпинговую пошлину на карамель, произведенную в Украине. Пошлина вводится на 3 года. Об этом идет речь в соответствующем постановлении Совета Министров Республики Беларусь N1178.

Согласно документу, на карамель, не содержащую какао, вводится антидемпинговая пошлина в размере 11,76% от таможенной стоимости. На карамель, содержащую какао, установлена пошлина в размере 23,9% от таможенной стоимости.

Министерство иностранных дел Беларуси должно в установленном порядке проинформировать Секретариат Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества и Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств о принятии этого постановления.

Контроль за выполнением документа возложен на Государственный таможенный комитет. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление принято согласно ст. 5 Закона Республики Беларусь от 25 ноября 2004 года "О мерах по защите экономических интересов Республики Беларусь при осуществлении внешней торговли товарами", на основании заключения Министерства иностранных дел о результатах расследования в целях применения антидемпинговых мер в отношении импорта на таможенную территорию Республики Беларусь карамельной продукции, произведенной в Украине.

Все новости потребительского рынка - в проекте BIZ.liga.net>>


Перейти на главную
 

Мониторинг СМИ
Заполняя промежутки Анна АЛЕКСЕЕВА (Компаньон, № 23, 12-18 июня 2009)
Рейтинг самых вредных продуктов Дмитрий ГУЦАЛО (Сегодня, № 98, 14 мая 2009)
Колбасное удобрение Ирина ЧУХЛЕБ (Эксперт (Украина), № 16, 27 апреля - 3 мая 2009)
Мониторинг СМИ >>
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама

 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ

интернет-конференция Владимира Галицкого

интернет-конференция Сергея Тарана

 
Праздники недели
4.07 Международный день кооперативов
5.07 День флота Украины
6.07 День войск ПВО Вооруженных Сил Украины
11.07 Всемирный день народонаселения
12.07 День рыбака

Загрузка...
Погода в Киеве
Как Вы проведете отпуск?
Отправлюсь в экзотическую страну
Выберу зарубежный тур популярного направления
Отдохну в пределах Украины
Проведу отпуск дома
Свой вариант:



 
Система Orphus