Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
20.08.2008 23:30

Глава канцелярии Леха Качиньского подала в отставку

Сегодня подала в отставку Анна Фотыга, глава канцелярии Президента Польши Леха Качиньского. Об этом в последнем выпуске новостей сообщило польское телевидение.

Как передает телеканал "Вести" (РФ), Л.Качиньский принял эту отставку. Причины неожиданного решения А.Фотыга пока неизвестны. Сегодня днем в своей речи после подписания польско-американского договора по ПРО Л.Качиньский в числе прочих поблагодарил А.Фотыга за вклад в подготовку этого соглашения.

А.Фотыга считалась ближайшей помощницей Л.Качиньского и одним из самых верных его соратников. До внеочередных парламентских выборов 2007 года она занимала в правительстве Премьер-министра Ярослава Качиньского пост Министра иностранных дел.

Напомним, в Варшаве подписано соглашение между США и Польшей о размещении на территории последней объекта противоракетной обороны (ПРО) США.


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
интернет-конференция Дмитра Понамарчука

8 декабря, 11:00

Интернет-конференция 
Тараса Кириченко

Интернет-конференция Игоря Беркута
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве