Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
22.08.2008 17:06

В горах Тянь-Шаня погиб украинец

Во время восхождения на пик "Победы" в Аксуйском районе Иссык-Кульской области (Киргизстан) сорвался в ущелье и погиб украинский альпинист. Об этом сообщает Посольство Украины в Киркизстане со ссылкой на руководителя фирмы "Тянь-Шань тревел" В.Бирюкова.

Как отметили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД, трагедия произошла 14 августа, но известно об этом стало только сегодня, поскольку группа альпинистов 22 августа прибыла в Бишкек. По словам руководителя туристической фирмы, достать тело из ущелья невозможно, - в месте падения украинского альпиниста уже погибли свыше 70 человек, останки ни одного из них не удалось поднять со дна ущелья.

Сейчас Посольство Украины в Киргизской Республике выясняет адрес проживания родных погибшего альпиниста в Украине. Дело находится на контроле в Департаменте консульской службы Министерства иностранных дел Украины.


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 

Мониторинг СМИ
Четыре смерти в метро за вечер Андрей ТКАЧ, Стас ТЕТЕРЕВ (Газета по-киевски, № 273, 27 ноября 2008)
В метро погибли три человека Дмитрий УЛЬЯНОВ (Сегодня, № 269, 27 ноября 2008)
Обвинили ЛОХа Виктор ТРЕГУБОВ (Газета "24", № 254, 18 ноября 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Где Вы покупаете наличную валюту?
В обменных пунктах
В отделениях банков
У неофициальных обменщиков
Не покупаю вообще