"Динамо" снова разгромило "Спартак"
Киевское "Динамо" обыграло московский "Спартак" со счетом 4:1 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Киевляне открыли счет уже на 4-й минуте. Точным ударом отметился Александр Алиев. Через 20 минут динамовцы удвоили преимущество после гола Исмаэля Бангура. Несмотря на подавляющее преимущество киевлян и обилие голевых моментов, в первом тайме голов зрители больше не увидели.
В начале второй половины, благодаря голу Артема Дзюбы, москвичам удалось сократить разрыв в счете, но не прошло и двух минут, как Артем Милевский сделал счет 3:1. На 78-й минуте матча все тот же А.Милевский сделал дубль и установил окончательный счет в игре 4:1.
Таким образом, киевское "Динамо" вышло в групповой турнир розыгрыша Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится 28 августа в 19:00.







