Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
02.09.2008 11:19

СПУ призывала депутатов не допустить ошибок во внешней политике страны

Социалистическая партия Украины (СПУ) обратилась к народным депутатам с призывом не допустить ошибок во внешней политике страны и предлагает рассмотреть вопрос об инициативе Украины относительно создания новой европейской системы мира и сотрудничества.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе СПУ, в частности, в заявлении говорится: "Мы за внеблоковый статус Украины, за добрые отношения с соседними странами, за решение с помощью нашего государства мировых проблем - дефицита продовольствия, глобального потепления, энергетического кризиса. Участием в решении этих проблем Украина будет интересна миру, полезна людям, в первую очередь, нашим соотечественникам. Именно на это нужно тратить усилия украинской власти".

Напомним, сегодня после открытия третьей сессии Верховной Рады VI созыва Председатель ВР Арсений Яценюк предложил украинскому политикуму объединиться вокруг Закона о внутренней и внешней политике.

Справку о Социалистической партии Украины читайте здесь>>>


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве