Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
04.09.2008 00:40

Тренер лондонского "Уэст Хэма" ушел в отставку

После третьего тура английской Премьер-лиги сезона 2008/09 в отставку ушел главный тренер лондонского футбольного клуба "Уэст Хэм" Алан Кербишли, передает Би-би-си.

Решение А.Кербишли было вызвано трансферной политикой хозяев клуба, которая шла в разрез с мнением главного тренера. В частности, "Уэст Хэм" продал защитников Антона Фердинанда и Джорджа Маккартни.

Отставка тренера "молотобойцев" уже принята хозяином клуба Бьорголфуром Гудмундссоном, которого называют "бисквитным королем", так как свое состояние исландец сколотил на торговле хлебом и печеньем.

В заявлении, размещенном на официальном сайте клуба, говорится, что отставка тренера принята в интересах как самого А.Кербишли, так и клуба.

В том же сообщении клуб попытался объяснить продажу А.Фердинанда и Д.Маккартни в "Сандерленд" долгосрочными интересами клуба.

"Мы желаем Алану всяческих успехов в будущем", - сообщили представители клуба, добавив, что список кандидатов на место главного тренера уже составлен и будет представлен в ближайшее время.


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве