Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
04.09.2008 13:47

В Киеве разоблачена строительная афера

В Киеве работники УБОП разоблачили очередную аферу на рынке недвижимости.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, отдел по расследованию особо важных дел следственного управления ГУ МВД Украины в Киеве завершил расследование уголовного дела, возбужденного по материалам столичного УБОП по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса (присвоение и растрата чужого имущества) в отношении генерального директора ЗАО НПО "Украина" Юлии Пономаревой, 1939 года рождения, уроженки Курской области РФ, гражданки Украины.

В ГУБОП отметили, что ЗАО НПО "Украина" выступало заказчиком строительства жилого многоэтажного дома в Киеве по проспекту Науки, 208. По данным следствия, средства, полученные от физических лиц - инвесторов строительства - почти 2 млн. грн. - гендиректор указанного ЗАО, злоупотребляя служебным положением, фактически присвоила. Теперь установлено 54 пострадавших по этому уголовному делу.

В апреле 2008 года Ю.Пономаревой было выдвинуто обвинение в совершении преступления, санкции за которое предусматривают до 12 лет лишения свободы. По решению суда, в качестве меры пресечения для обвиняемой была избрана подписка о невыезде, но она перестала являться по вызову следователя, следовательно, в конце августа она официально объявлена в розыск.

Работники правоохранительных органов просят граждан, которым известно местонахождение обвиняемой Ю.Пономаревой, сообщить об этом по номерам 521-66-45, 521-66-71, 521-66-82 или 02.


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 1
08/09/08 12:40 Пономарева
в связи с безнаказанностью, прошу всех граждан заинтересованных в жилье в черте города сдать всего по 50 туе на постройку комфортабельного дома.))) 

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Под завалами ипотеки Александр СУКОВ, Леся ВОЙТИЦКАЯ (Газета "24", № 267, 3 декабря 2008)
На столицю очікує обезводнення Віталій КУРІННИЙ (Хрещатик, № 216, 3 грудня 2008)
Встречайте: уголовники 90-х выходят на свободу Владислав КУЛИКОВ, Михаил ФАЛАЛЕЕВ Украина криминальная, 3 декабря 2008
Дома дали трещину Елена СИНИЦЫНА (Коммерсантъ-Украина, № 219, 3 декабря 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве