-
В США проведены испытания лазерной пушки [32 коммент.]
-
Доллар преодолел психологический барьер 7 грн. [7 коммент.]
-
-
Пешеходный мост может "уйти" в Днепр [1 коммент.]
Рыбачук пожурил взаимоотношения Ющенко и Тимошенко
Нынешние отношения между Кабинетом Министров и Секретариатом Президента, а также между Юлией Тимошенко и Виктором Ющенко являются абсолютно неприемлемыми и недостойными страны. Об этом в ходе Интернет-конференции, проходящей в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23), заявил экс-глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук.
В частности, О.Рыбачук сказал: "Нынешние отношения между Кабинетом Министров и Секретариатом Президента, а также между Тимошенко и Ющенко являются абсолютно неприемлемыми, недостойными страны, которая декларирует преданность идеи европейской интеграции и является, на самом деле, европейской страной".
Кроме того, политик отметил, что не видит необходимости изменять Конституцию и предоставлять русскому языку статуса второго государственного. "Этот шаг никак не улучшит жизненные стандарты украинцев, не объединит страну, не сделает нас более конкурентоспособными. Я понимаю, что он используется политиками с противоположной целью", - подчеркнул О.Рыбачук.
Напомним, ранее с телевизионным обращением к гражданам выступил Президент Украины Виктор Ющенко, который раскритиковал работу правительства и коалиции, а также пообещал распустить Верховную Раду и назначить досрочные парламентские выборы в случае, если в течение отведенного Конституцией Украины срока не будет сформирована новая коалиция. Президент также обвинил БЮТ и Партию регионов в сговоре и констатировал начало конституционного и политического переворота.
В свою очередь, Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что если бы она думала не о государственных интересах, а лишь о следующей президентской кампании, как Президент Виктор Ющенко, она могла бы выдвинуть ему "сотню ультиматумов".
Досье на Олега Рыбачука читайте здесь>>>
Развернутые справки о других известных персонах читайте здесь>>>
Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23
тел.: (044) 593-16-37
e-mail: press@liga.net
Подробнее о Пресс-центре>>>
"Поддержка олимпийского движения в Украине: в каких условиях будут готовиться олимпийцы к следующим рекордам"
"За доменами на кириллице будущее!"








