Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
24.09.2008 13:16

Буш назвал пособников терроризма

Президент США Джордж Буш обвинил Иран и Сирию в спонсировании мирового терроризма. Об этом он заявил в рамках Генеральной ассамблеи ООН.

Как сообщает "Deutsche Welle", Д.Буш считает, что страны ООН должны усилить борьбу с любыми проявлениями экстремизма.

В то же время, Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад пожаловался мировому сообществу, что "некоторые страны предпринимают попытки сорвать мирные ядерные амбиции Ирана". Он добавил, что Тегеран будет сопротивляться и защищать свое право на ядерную энергетику.

Напомним, ранее глава МАГАТЭ Мохаммед эль-Барадей опубликовал доклад, в котором говорится, что Тегеран не предоставляет достаточных доказательств исключительно мирного характера своих ядерных разработок. Несмотря на санкции Совета Безопасности ООН, Иран продолжает развивать программу по обогащению урана.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Мир таки рухнул Иван БАБОШИН (Газета по-киевски, № 224, 1 октября 2008)
Штатам пока не до Ирана Олег БЕСАРАБ (Газета по-киевски, № 199, 2 сентября 2008)
Джордж Буш бере Київ під приціл Євгеній ДИКИЙ (Хрещатик, № 58, 1 квітня 2008)
Джордж Буш: "Україні має бути зелене світло рухатися вперед" Альона ГЕТЬМАНЧУК (Главред, № 13, 31 березня - 6 квітня 2008)
Буша встретят со снайперами, но без косметики Ирина КОВАЛЬЧУК, Ирина СОЛОМКО (Сегодня, № 72, 31 марта 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: