Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
03.10.2008 16:25

Ссора внутри НУНС. Кириленко заявляет о срыве коалиционных переговоров самими же НУНСовцами

Поведение пяти лидеров политических сил, входящих в состав фракции "Наша Украина - Народная самооборона", является срывом переговоров, очередным провоцированием напряжения в переговорном процессе. Так считает лидер фракции Вячеслав Кириленко, комментируя заявление представителей пяти политических сил, которые выступают за немедленное подписание коалиционного соглашения с БЮТ.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Кириленко подчеркнул, что недопустима ситуация, когда несколько человек принимают решение за всех 72 членов фракции. "Такое поведение является срывом переговоров, очередным провоцированием напряжения ситуации, когда диалог только возобновился", - подчеркнул В.Кириленко.

Кроме того, лидер фракции НУНС добавил, что ему не нравится и то, что заседание группы из 18 человек (выступающих за коалицию с БЮТ - ред.) "назначаются на улице Грушевского" и что "Премьер-министр назначает заседание нашей фракции на 13:00, когда никто из фракции об этом не знает".

Также, комментируя заявления Юрия Кармазина о том, что представители фракции не могут найти лидера фракции и связаться с ним, В.Кириленко отметил: "У меня появился друг, который имеет главным амплуа объявлять, что я пропал. Ничего не имея против амплуа моего друга, хочу сказать, что я 4 часа находился на своем рабочем месте на улице Садовой в кабинете председателя фракции".

Напомним, сегодня руководители политических партий, входящих во фракцию НУНС (Народный Рух Украины, Европейская партия, "Вперед, Украина!", Партия защитников отечества и ХДС), заявили, что попытки созвать на заседание фракцию, для принятия решения о подписании коалиционного соглашения с БЮТ, не увенчались успехом. "Попытки созвать фракцию не принесли результатов. Руководство фракции исчезло из парламента", - подчеркнул лидер ХДС Владимир Стретович. В свою очередь Кармазин отметил, что вся ответственность за провал переговорного процесса относительно создания коалиция между НУНС и БЮТ лежит на Вячеславе Кириленко и Романе Звариче.

Все о Коалициаде-2008>>>

Справку о Блоке "Наша Украина - Народная Самооборона" читайте здесь>>>


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 

Мониторинг СМИ
Маневры... Алена ЯХНО (День, № 219, 2 декабря 2008)
Коаліційні "пазли" Андрій СОЛОДИНСЬКИЙ (Главред, № 48, 1-7 грудня 2008)
Виктор Ющенко занял высокий пост Сергей ГОЛОВНЕВ (Коммерсантъ-Украина, № 217, 1 декабря 2008)
Ющенко всех построит Наталья МЕЛЕЩУК (Газета "24", № 265, 1 декабря 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Где Вы покупаете наличную валюту?
В обменных пунктах
В отделениях банков
У неофициальных обменщиков
Не покупаю вообще