Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
05.10.2008 17:44

За захваченный корабль с украинцами пираты хотят получить выкуп оружием

Сомалийские пираты хотят получить в качестве выкупа за судно "Faina" и его экипаж, в котором есть граждане Украины, часть вооружений с захваченного корабля. С таким предупреждением сегодня выступили власти кенийского города Хобьо, где в настоящее время находится "Faina".

Как сообщает "Эхо Москвы", экстремистская группировка "Аль-Шабааб", выступающая посредником на переговорах с пиратами, отметила, что захватчики уже отказались вернуть оружие.

На борту судна, взятого в плен 25 сентября, находится 33 танка "Т-72", гранатометы, зенитные установки и боеприпасы.

25 сентября в нейтральных водах около Республики Кения пираты захватили судно "Faina". В составе экипажа судна - 17 граждан Украины, 3 гражданина России и 1 гражданин Латвии.

Более подробно о резонансных событиях читайте здесь>>>


Перейти на главную
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
Фоторепортажи
text
 

Мониторинг СМИ
27 ноября = 11 сентября Владимир КУЛЕШОВ, Олег БЕСАРАБ, Игорь СМАГА, Вера КАРПИНСКАЯ (Газета по-киевски, № 274, 28 ноября 2008)
В Бомбее устроили индийское "11 сентября" Константин СТРОГИНОВ (Сегодня, № 270, 28 ноября 2008)
Бомбей в огне Сергей ТАМИЛИН, Владислав ТРИФОНОВ (Коммерсантъ-Украина, № 216, 28 ноября 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Где Вы покупаете наличную валюту?
В обменных пунктах
В отделениях банков
У неофициальных обменщиков
Не покупаю вообще