новость
05.10.2008
В Тернопольской области появился памятник Иоанну Павлу II
В Тернопольской области открыли памятник папе Иоанну Павлу II. Бюст из бронзы установили возле римо-католического костела Рождества Девы Марии в городе Бережаны.
Как сообщает телеканал "ICTV", после торжественной литургии монумент освятили священники двух традиционных христианских конфессий города. К установлению памятника приобщилась римо-католическая община Бережан и жители Ключборга, являющегося побратимом Бережан.
Изготовили бюсты в Польше. На памятном знаке на украинском и польском языках выгравирована надпись: "Украинская земля, благодарю тебя за пример верности Евангелию. Иоанн Павел ІІ. Киев. 24 июня 2001 года".
Фоторепортажи
Десять человек на одну вакансию
Марина ПАХОМОВА (Киевские ведомости, № 210, 12 ноября 2008)
Статьи
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
4 декабря, 14:00
Круглый стол
"Поддержка олимпийского движения в Украине: в каких условиях будут готовиться олимпийцы к следующим рекордам"
"Поддержка олимпийского движения в Украине: в каких условиях будут готовиться олимпийцы к следующим рекордам"
8 декабря, 11:00
Пресс-конференция
"За доменами на кириллице будущее!"
"За доменами на кириллице будущее!"
Загрузка...
Загрузка...








