Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
06.10.2008 15:30

"Киевский метрополитен" не собирается отказываться от "пушеров"

Начальник КП "Киевский метрополитен" Петр Мирошников обещает возвращение "пушеров" в киевское метро в осенне-зимний период. "Это достаточно эффективный способ увеличения пассажиропотока, по нашим оценкам они позволяют на 10% увеличить пассажиропоток", - считает П.Мирошников.

Начальник "Киевского метрополитена" также высказал свое мнение что касается недавних нововведений в московском метро (требование к людям с длинными волосами собрать их в аккуратную прическу перед поездкой, запрет на распахивание во всю ширь газет, запрет на проезд с рюкзаком на плечах и пр.), заявив, что такого рода инициативы заслуживают внимательного изучения.



Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 4
06/10/08 17:02 пассажир
Предлагаю пушерами поработать замам Черновецкого! Пусть они бедные подзаработают.И бейджики чтобы на них были - кто такой и откуда.Интересно, на какой минуте работы ИХ не станет в живых? 
06/10/08 16:53 Киевлянка
Во времена гражданской войны один из "коммисаров" ввел в политлагере пытку "трамвай".В комнату без окон заталкивали максимум людей и закрывали двери. Люди так стояли две недели,ходили под себя,сходили с ума и умирали стоя.Так обламывали людей. Вам это ничего не напоминает? И за эту ПЫТКУ поднимают плату!!! Да за наши налоги живет и жирует наша власть!Так и возите ваш СКОТ бесплатно, чтобы удой был больше! Нас же с каждым годом все меньше и меньше.Кто же ваших деток кормить будет? Бе 
06/10/08 16:30 Джордж
А сам Мирошник в метро когда ездил? 
06/10/08 16:23 Витя
в метро инрогда ездят беременные девушки, о каких пушерах разговор 
* исправлено модератором

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: