Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
07.10.2008 07:24

Герман ожидает роспуска парламента после провала восстановления демократической коалиции

Президент Украины Виктор Ющенко подпишет Указ о роспуске Верховной Рады, когда окончательно убедится, что оранжевая коалиция восстановлена не будет. Так считает заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Анна Герман.

Как сообщает пресс-служба партии, парламентарий отметила, что Партия регионов приостановила переговоры с Блоком Юлии Тимошенко (БЮТ) в тот момент, когда увидела, что Премьер-министр Юлия Тимошенко параллельно ведет переговоры и с "Нашей Украиной - Народной самообороной (НУНС). "Чтобы не было двойной игры и двойных стандартов, мы приостановили переговоры и дали возможность бывшим партнерам еще раз договориться", - подчеркнула А.Герман.

Она заявила, что как только БЮТ и НУНС прекратят переговоры и убедятся, что они договориться не могут, Партия регионов готова вернуться к переговорам с БЮТ.

"На сегодня мы ни одного сигнала от БЮТ не получали. Наоборот, мы увидели непоследовательность и беспринципность БЮТ, который легко отменил законы, принятые с Партией регионов и так необходимые обществу", - сказала "регионал".

Она также отметила, что переговоры с БЮТ велись на самом высоком уровне. "Наш потенциальный партнер очень легко меняет позицию и принципы в зависимости от политической конъюнктуры, и это дало нам основания сомневаться в этом партнере", - резюмировала парламентарий.

Напомним, 3 октября Президент Украины Виктор Ющенко выразил надежду, что процесс переговоров относительно формирования парламентской коалиции в ближайшее время даст результат.

Досье на Анну Герман читайте здесь>>>

Все о Коалициаде-2008>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 1
07/10/08 08:54 Ирина
Пожалуй такой сценарий наиболее реальный. Демократической коалиции уже не быть и президент отлично это понимает Думаю, он тянет время, чтобы не дать повода Тимошенко обвинить себя в том, что он намеренно развалил парламент. 

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512

Мониторинг СМИ
Партия регионов через призму феномена Брэдли Сергей БУРЛАЧЕНКО (2000, № 46, 14-20 ноября 2008)
Регионы просят все Виктория ЧИРВА, Сергей ВЫСОЦКИЙ (Газета "24", № 253, 17 ноября 2008)
Новый регионал Анатолий Кинах Павел ВУЕЦ (Фокус, № 46, 14-20 ноября 2008)
Мониторинг СМИ >>
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: