Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
08.10.2008 11:05

В Днепропетровске построят 24 гостиницы к Евро-2012

В Днепропетровске к чемпионату Европы по футболу 2012 года построят 24 новые гостиницы и реконструируют 12 существующих гостиниц. Об этом сообщил заместитель городского председателя Днепропетровска Александр Афанасьев.

Как сообщает ИА "Новый мост", по его словам, проекты всех новостроек-гостиниц находятся на заключительной стадии согласований и регистрации, документация по землеотводу подготовлена на 90%. А.Афанасьев отметил, что строиться гостиницы будут за счет привлеченных частных инвестиций. Предварительный объем капиталовложений составляет около 3,378 млрд.грн.

Заместитель городского председателя Днепропетровска отметил, что за счет Государственной целевой программы по подготовке и проведению Евро-2012 в областном центре планируется реконструировать 5 студенческих общежитий, где во время проведения чемпионата также разместятся 2,25 тыс. туристов. Стоимость реконструкции общежитий – 36 млн.грн.

А.Афанасьев сообщил, что сейчас в Днепропетровске ведется строительство двух 5-звездных гостиниц к Евро-2012.

Напомним, 14 сентября состоялось открытие нового стадиона ФК "Днепр", который среди прочего примет матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года.

О подготовке к Евро-2012 читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Загрузка...
Загрузка...
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: