Реклама
Подписка на все новости
Самые читаемые новости
-
Сегодня состоятся похороны Анастасии Хабенской [15 коммент.]
-
Доллар упал [7 коммент.]
-
-
Патриарх Алексий Второй скончался [5 коммент.]
-
-
новость
09.10.2008
Генсек НАТО может "только гадать" относительно Украины и ПДЧ
Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер уверен, что Украина и Грузия в будущем получат приглашение а Альянс, однако не берется сказать, когда это произойдет.
"Сейчас эти две страны (Украина и Грузия - ред.) не готовы к членству, что было сформулировано на саммите в Бухаресте, однако когда-нибудь в будущем получат приглашение. Когда, не знаю", - сказал Я.Схеффер, котрого цитирует ПРАЙМ-ТАСС.
По его словам, на встрече министров иностранных дел Альянса в декабре этого года ситуация будет проанализирована, до этого "можно лишь гадать", предложат ли Грузии и Украине присоединиться к Плану действий по членству.
|
|
Свернуть все комментарии | Комментариев: 1 |
| 09/10/08 17:57 | JB_j |
та к гадалке не ходи, ваше буржуинское ната полный аццтой!!! завязли в Афгане и Ираке по самое небалуйся, Иран и Россию дразните постоянно! потери уже превышают советские за 10-летний период. новое пушечное мясо надо из украинских парней? Давай референдум и мы вам, буржуи, вместе с вашим засланым казачком Ющом и его госдеповской Катькой "покажем Кузькину мать"* Украина, это нейтральное государство!!!!!!
* - Н.С. Хрущев, заседание Генассамблеи ООН.
Интеграция в ЕС и НАТО
Яап де Хооп Схеффер
Украина
05.12.2008
Ехануров лишил Коновалюка воинских званий
05.12.2008
Доходы украинцев продолжают расти
Фоторепортажи
Восточное попадание
Сергей СИДОРЕНКО (Коммерсантъ-Украина, № 220, 4 декабря 2008)
Откат или поворот
Мыкола СИРУК (День, № 221, 4 декабря 2008)
Что спасет Украину?
Светлана ГОЛЛАНДС (Аргументы и факты (Украина), № 48, 27 ноября - 3 декабря 2008)
Не чужі діти
Тетяна КАТРИЧЕНКО (Главред, № 47, 24-30 листопада 2008)
В НАТО - автоматом!
26 ноября 2008
Интервью
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
8 декабря, 11:00
Пресс-конференция
"За доменами на кириллице будущее!"
"За доменами на кириллице будущее!"
Загрузка...
Загрузка...











