Реклама
Подписка на все новости
Самые читаемые новости
новость
11.10.2008
Курс евро к доллару упал за неделю почти на 3 %
Торги на мировых валютных рынках завершились падением курса общеевропейской валюты по отношению к американской на 1,65 %. За 1 евро давали $1,3391.
Как передает телеканал "Вести" (РФ), в течение всей уже минувшей торговой недели ситуация на валютных рынках напоминала "качели": число тех, дней, когда евро падал, по отношению к тем, когда он рос, составило 3 к 2, хотя уровень падения при этом был более существенным. В целом за неделю курс евро к доллару упал на 2,89 %.
Фоторепортажи
Повернення чорного ринку
Ірина ПОГОРІЛА (Хрещатик, № 209, 20 листопада 2008)
Какую валюту выбрать для долгосрочных сбережений
Андрей ГАЦЕНКО (Комсомольская правда в Украине, № 258, 19 ноября 2008)
Что будет с долларом в 2009 году?
19 ноября 2008
Кто гривню рушит
Ольга ВАСИЛЕВСКАЯ (Дело, № 212, 19 ноября 2008)
За доллар будут давать 10 гривен?
Анна ГОНЧАРЕНКО (Комсомольская правда в Украине, № 258, 19 ноября 2008)
Интервью
Юрий Рубан, директор Национального института стратегических исследований
Юлия Владимировна убеждает, что выборов не будет, но при этом она ведет очень грамотную и продуманную избирательную кампанию. Все ее "месседжи" проверены, все они ложатся в одну лузу - БЮТ просто надо подмять под себя весь "оранжевый" электорат
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
Реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
24 ноября, 15:00








