Сборная Украины играет вничью с Хорватией
Национальная сборная Украины по футболу сыграла вничью 0:0 с командой Хорватии матч квалификационного раунда Чемпионата мира 2010 года.
В первом тайме украинцы владели подавляющим преимуществом, однако реализовать свои моменты не смогли. Андрей Шевченко дважды не сумел забить из выгодных позиций, а Сергей Назаренко не сумел попасть в ворота после опасного штрафного удара.
Во втором таймы картина игры полностью изменилась. Сборная Хорватии взяла инициативу в свои руки и могла как минимум трижды забивать в ворота Украины. Однако голкипер Андрей Пятов не дал отличиться хорватским нападающим.
Таким образом, сборная Украины набрала 7 очков после трех отборочных игр. Следующий матч в отборочном турнире наша команда проведет 1 апреля 2009 года на выезде со сборной Англии.







