Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
12.10.2008 18:46

"Nissan" увольняет треть сотрудников своего предприятия в Испании

"Nissan Motor Co" завершает реализацию планов по увольнению трети работников на своем предприятии в Барселоне, где работают 4300 человек. Об этом сообщает "K2Kapital".

Завод "Zona Franca" в Барселоне специализируется на производстве тяжелых спортивных машин. Продажи этих автомобилей претерпевают самый острый кризис на фоне общего падения продаж в отрасли.

В январе "Nissan" объявил планы по увольнению 450 рабочих этого завода из-за усиления евро и переноса производства в Таиланд. Тогда компания прогнозировала падение производства на предприятии на 7% в 2008 году до 179 тыс. штук, тогда как сейчас ожидаемый результат чуть ниже этих оценок.

В автомобильной промышленности по всему миру разразился кризис. Дилеры делают скидки на продукцию, крупнейшие автомобильные концерны вынуждены сокращать издержки из-за снижения спроса, и даже избавляться от части активов. В частности, по неофициальной информации, "Ford" намеревается продать японским инвесторам часть своего пакета акций в компании "Mazda".

Новости отдельных отраслей и рынков читайте здесь>>>


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама


 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве
Стало ли на дороге спокойнее в связи с новыми штрафами?
однозначно
нет
не заметил

Общение с ГАИшниками теперь:
стало гораздо дороже
ничего не изменилось
еще не знаю
Если есть свежий опыт общения с ГАИ, расскажите, указывая, где и когда это было: