Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
05.12.2008 09:40

На Софийской площади зальют каток

На Софийской площади в Киеве в этом году снова зальют каток. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил руководитель пресс-службы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Александр Ивахнюк.

При этом он затруднился сказать, когда именно это случится. "Как только будет мороз, так сразу и зальем", - пообещал А.Ивахнюк.

Напомним, ранее сообщалось, что каток будет работать с декабря 2008 года по март 2009 года. На катке будет проводиться ежегодная акция "Все звезды на льду", а также массовые катания киевлян и гостей города, показательные выступления известных фигуристов и хоккеистов, учеников спортивных школ.

На организацию досуга жителей столицы на катке в 2008-2009 году Киев выделил 580 тыс. грн.

Ответственность за монтаж и установку, а также функционирование катка взяла на себя Федерация хоккея. КГГА обязалась обеспечить круглосуточную охрану катка, торговлю горячими напитками рядом с ним, установку урн и биотуалетов, дежурство машин "скорой помощи".

Также напомним, что впервые каток на Софийской площади был залит в этом году. Размер площадки составил 40 м на 20 м. Катание было бесплатным.

Киев: подборка новостей>>>


Перейти на главную
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
SvitMedia
Загрузка...
 

 

Реклама

 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ

интернет-конференция Владимира Галицкого

интернет-конференция Сергея Тарана

 
Праздники недели
4.07 Международный день кооперативов
5.07 День флота Украины
6.07 День войск ПВО Вооруженных Сил Украины
11.07 Всемирный день народонаселения
12.07 День рыбака

Загрузка...
Погода в Киеве
Как Вы проведете отпуск?
Отправлюсь в экзотическую страну
Выберу зарубежный тур популярного направления
Отдохну в пределах Украины
Проведу отпуск дома
Свой вариант:



 
Система Orphus