Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини

Реклама
 
Подписка на все новости
 

ЛІГА.net на Facebook. Присоединяйтесь!


 
Календарь анонсов событий

новость
20.10.2009 01:12

Левочкин опроверг информацию об изнасиловании женщины Януковичем

Заместитель председателя Партии регионов Сергей Левочкин назвал враньем заявление народного депутата из фракции БЮТ Сергея Соболева о причастности в молодости Виктора Януковича к изнасилованию женщины.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, в частности, С.Левочкин отметил: "Сегодняшнее заявление члена БЮТ Сергея Соболева - это вранье, с помощью которой Блок Юлии Тимошенко пытается отвлечь внимание от фактов насилия над детьми и от охоты на людей, к которым причастны, как видим из СМИ, депутаты Блока Тимошенко".

"Таким образом, команда кандидата в президенты Тимошенко отметила сегодня начало избирательной кампании. Они сделали это в обычном для них стиле, который меня абсолютно не удивляет", - подытожил С.Левочкин.

Напомним, ранее народный депутат из фракции БЮТ С.Соболев заявил, что лидер Партии регионов В.Янукович, еще в молодости находясь в Енакиево, организовал группу преступников, которые жестоко побили и изнасиловали женщину. При этом факты инцидента стали известны лишь сейчас, и потому БЮТ требует от Генпрокуратуры рассмотреть этот инцидент.

Сергей Левочкин: биография и подборка новостей>>>

Сергей Соболев: биография и подборка новостей >>>

Виктор Янукович: биография и подборка новостей>>


Перейти на главную
 

Комментарии Комментариев: 41
26.12.09 23:55 Антон
Да Сергей Левочкин только делает то, что ему говорят. А биография Сергея Левочкина или Януковича - всем пофиг на самом деле.
Левочкин - молодец, хорошо устроился. 
22.10.09 21:59 лиля
они пришли к власти в 2004году на лжи и провокациях, второй раз это не прокатит 
21.10.09 22:24 Ноок
Да такую ахинею и с пьяну не придумаешь! Оранжевые технологи решили перестраховаться и показать что Янукович не идеал. Только вот простите меня причем тут случай в Аретеке и кто виновен! Для БЮТ это явно запахло жаренным!  
21.10.09 14:49 Знаниё
В БЮТ не нашли лучшего оправдания, чем свалить всё на Януковича? Чем они там думали! Неужели их креатив настолько обеднел! Они же сами себя этим выдают! 
21.10.09 12:40 Женя
В том то и дело, что они постоянно заняты не тем, чем надо, а потом удивляются, почему их и их лидера никто не любит! 
21.10.09 10:58 Дмитрий
Женя,а когда вы выдили, чтобы БЮТ занимался страной? они всегда занимаются только своими проблемами.  
21.10.09 10:57 Катя
Команда Тимошенко единстенное чему научилась за вреям своего правления так это нагло врать и делать вид, что это абсолютная правда. Как же достала вся эта грязь 
21.10.09 10:54 Женя
Никто и не сомневался, что это всего лишь очередная провокация БЮТиков. Они лучше б страной занимались, чем безпочвенно обвинять 
21.10.09 10:41 Дмитрий
Оп-ля
а вас куда пригласить? как специалиста по маразму.  
21.10.09 10:39 Дмитрий
заявление БЮТ направленно на то, чтобы отвлечь внимание от скандала в Артеке.  
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...