В Днепропетровске дочь банкира сбила женщину на переходе - ЛІГА.Новости
 
Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини


Реклама
 
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий

новость
25.10.2009 00:14

В Днепропетровске дочь банкира сбила женщину на переходе

В Днепропетровске рано утром 11 октября внедорожник "Infiniti" оранжевого цвета на пешеходном переходе по проспекту Гагарина сбил 62-летнюю Любовь Темную. Женщина, которая возвращалась с ночной смены (работала сторожем в Днепропетровском национальном университете), от полученных травм скончалась на месте.

Как сообщает газета "Сегодня", джип с места аварии скрылся. Однако по остаткам бампера и осколкам стекла милиции вскоре удалось установить личность хозяина машины. "Имя назвать мы не можем. Возбуждено уголовное дело", - сообщил начальник пресс-службы облГАИ Алексей Щербатов.

Однако неофициально в милиции говорят, что в момент аварии за рулем была 19-летняя Ксения М., дочь совладельца одного из крупных банков, которая занимает одну из верхних строчек в рейтинге самых богатых наследников Украины.

ГАИ и ситуация на дорогах: подборка новостей>>>


Перейти на главную
 

Комментарии Комментариев: 45
26.10.09 10:38 ВАСИЛЬ
Якщо це правда, то батяня підключить генералів і ті знайдуть сержанта, який "нібито по-пяні взяв покататися і т.д. і т.п." А преса, по команді зверху, замовкне і всі забудуть про ту родину вбитої мами, бабці, сестри, дружини. На це все беззаконня вже злості не вистачає.  
25.10.09 23:09 Неизвестній
Если бы вы знали как она себя похабно, вызывающе ведет и напивается в ночных клубах, то удивления было бы меньше... Эта бабушка которую она сбила, работала в том корпусе университета в котором она училась... До чего невероятное совпадение... Кстати, на ее оранжевом инфити еще стоят крякалки и сирена, оч трудно не заменить ее на дорогах нашего города.... Я думаю, папа все порешает и за рулем чудным образом останется кто-то другой))))  
25.10.09 17:04 Дима
Роман я там не был но знаю что есть череда событий однозначно указывающих что на Мартынова будет компромат.Даю гарантию что если позвонить в Гаи взяв любого друга из газеты то никаких осколков в результате экпертизы подтверждающих что они принадлежали той то машине не было!!!
МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО НО Я ДАЮ ГАРАНТИЮ ЧТО ТЫ ПРОЗРЕЕШЬ...давай адресс почты.только обещай что никому не перешлешь письмо 
25.10.09 16:55 11
Народу пора начинать защищаться самостоятельно! БОЕВОЕ ОРУЖИЕ В СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ!!! Вот тогда, депутат, миллионер, олигарх ... подумает, что может быть наказан за своё беззаконие. 
25.10.09 16:51 роман
Дима, не буксуй на выводах.Дыма без огня не бывает.Тебя там не было и не ручайся за то что не видел, а то так и невинность не долго потерять от тех же педофилов. 
25.10.09 16:24 Дима
Даю гарантирю что никакой Ксении М. там и не пахло!!!! перед выборами кроме педофилов и не такое услышим! мне за вас стыдно--"по осколкам бампера и стека"...вы правда дебилы или притворяетесь???? 
25.10.09 15:19 роман
В лучшем случае помогут похоронить пострадавшую.И ни кто не станет подымать этот вопрос и доводить дело до законного финала. Даже третья власть управляется деньгами. Как всегда работает схема: огласка в СМИ, звонок от "богатых" мира сего и тема прекращена, как будто ничего и не было. Месяц назад произошел дикий случай с избиениями на одном из спорткомплексов Днепропетровска.Результат чрезвычайно плачевный.Один парень стал калекой, а всем безразлично, ведь всё и все куплены и пресса в том числе. Позорно и страшно жить в такой стране, ведь следующим может быть кто угодно и я в том числе. 
25.10.09 11:58 Игорь
ответ товарищу Мимоходом 
25.10.09 11:57 Игорь


вам это только кажется) И кто захотел - тот действует, в своих масштабах разумеется. 
25.10.09 11:13 serega
Там написано что она 19-летняя то есть это девяностый!!! год рождения!!!!! Просто я ума не дам, да я в этом возрасте ещё в поле трогаться не умел!!!!!! Может она всё-таки старше? 

Мониторинг СМИ
Дорожній друх Иван ТЕРЕНТЬЕВ, Владимир СЕРОВ (Бизнес, № 6, 8-14 февраля 2010)
Дом на Днепропетровщине взорвался из-за счетчика Игорь АНДРЮЩЕНКО, Ольга НЕГОДОВА (Сегодня, № 29, 9 февраля 2010)
Мониторинг СМИ >>
 
Видео новости
Загрузка...
 
MarketGid
Загрузка...
RedTram
Загрузка ...
SvitMedia
Загрузка...