В Голосеевском районе Киева ночью сгорело два авто: фото
Фото: соцсети

Сегодня ночью, 2 сентября, в Голосеевском районе Киева горели два автомобиля Honda и Geely. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Отмечается, что сообщение о возгорании поступило в полицию около 04:00 утра. На место была отправлена следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что неизвестный полил транспортные средства неустановленным веществом и бросил в них предмет, похожий на окурок. В результате автомобиль Geely полностью сгорел, Honda - повреждена огнем частично.

Пожар произошел на не охраняемой парковке возле жилого дома по ул. Ломоносова, 54а. В столичном управлении ГСЧС отметили, что сообщение о пожаре поступило в 04:06, а в 04:21 - пожар был ликвидирован.



Фото: kyiv.npu.gov.ua

Происшествие квалифицировано по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. В полиции пообещали сообщить причину пожара после проведения всех экспертиз.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.