Киевских водителей предупредили о тумане и плохой видимости
Фото: twitter.com/@k_ollga

В воскресенье, 22 января, в первой половине дня в Киеве прогнозируется туман, видимость 200-500 м. Водителей и пешеходов просят быть внимательными. Об этом сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации со ссылкой на ГСЧС.

По прогнозу синоптиков, 22 января будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура днем около 0°.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА в свою очередь обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, пешеходам рекомендуется переходить дорогу только в установленных для этого местах и быть осторожными.

17 января сообщалось, что за минувшие сутки в результате осложненных погодных условий и повышенной аварийной ситуации на дорогах Украины погибли трое граждан, травмированы - 66.

Читайте также: Смог в Киеве: советы специалиста, что нужно делать

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.