В Киеве при оформлении ДТП минивэн наехал на патрульную - СМИ
Фото: espreso.tv

В Деснянском районе Киеве во время оформления ДТП водитель минивэна наехал на сотрудницу полиции. Об этом сообщает Эспрессо.

Отмечается, что полицейские прибыли на место ДТП, которое произошло при участии  ZAZ Vida и Daewoo на улице Электротехнической. Правоохранители начали оформление, сотрудница полиции и водитель авто Vida находились на проезжей части.

В это время на большой скорости в них въехал Volkswagen Transporter и продолжил движение дальше.

Второй полицейский, который находился в патрульном авто, начал преследовать подозреваемого. Позже ему удалось заблокировать водителя, который, по словам сотрудника полиции, "был с явными признаками алкогольного опьянения".

Водителя авто Vida госпитализировали в критическом состоянии - она в коме и у нее травма позвоночника. Сотрудница полиции была госпитализирована с ушибом коленей.



Фото: espreso.tv

В Деснянском отделе столичной полиции в комментарии ЛІГА.net подтвердили, что сообщение о таком происшествии поступало и отметили, что патрульная серьезно не пострадала и позже отказалась от дальнейшей госпитализации.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.